Выхожу завтра замуж, кто нибудь может одолжить паспорт на один день, только на завтра? Обещаю потом вернуть

~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
пожалуйста мне не жалко лишняя запись не помеха
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
ага, испачканный какой то непонятной печатью)))
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
А будущий муж гражданин какой страны? , а то за это еще можно денег взять
KLN Мудрец (15709) 15 лет назад
А ключи от квартиры тебе не надо на первую брачную ночь?
nistrokov Гуру (3271) 15 лет назад
Один пользователь сайта сообщил, что после смерти его бабушки, у него остался ее паспорт. Продает недорого. Предлагаю воспользоваться его предложением. Бабушка не возражает.
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 15 лет назад
Особенно ценен это паспорт в Израиле )))))))))
. Мастер (1215) 15 лет назад
а для чего вам паспорт чужой?