Молодые люди вопрос к вам!см. внутри

Маша Кравцова Мастер (1024), закрыт 15 лет назад
Многие из Вас жалуются на то что нормальных девушек т.е. не пьющих не курящих, и тех которые не дают всем подряд не осталось.А Вы никогда не задумывались над тем что сами когда-то хотя бы из одной девушки сделали такую....Кого-то пьющей, кого-то курящей, а кого-то девственности лишали, причём большинству из этих девушек(особенно тех кого невинности лишили) вы клялись в вечной любви и верности, а потом хоп и как-то не срослось, не получилось....
Дополнен 15 лет назад
Я и подумать не могла что мужчины так агрессивно начнут атаковать беззащитную юную девушку, всего за один вопрос... Ну где же ваша мудрость??? Прошу будьте снисходительней ко мне... =/
Лучший ответ
Князь Утер Профи (610) 15 лет назад
Верно все, как это не печально.

Но всеже не всегда.
Остальные ответы
- Искусственный Интеллект (111020) 15 лет назад
я такого не делал!!!! НИКОГДА!!!! так что не надо обобщать ладно!))))))))))
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
какие ваши годы....простите за то что так обобщила....Не подразумевала обобщений, просто невнимательно написала вопрос....=)
- Искусственный Интеллект (111020) ничего страшного я в шутку обобщил))))))))просто действительно не все такие!!!!хотя попадаются тут я спорить не стану))))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
Во-первых никто не жалуется, во-вторых никому из них лично я ни в чем не клялся)))) ) Так что это всё Ваши фантазии и самооправдания))
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
Мне на за что оправдываться....просто вопрос прочитала, и вот на мысль натолкнул! =))) Ну раз не клялись,то девушки вас безумно любили наверное!!! =))))
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) откуда я знаю, это у них надо спрашивать
Обаятельная и привликательная Ученик (26) 15 лет назад
да лохи они все - эти мужики или пацаны
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
Как раз в данной ситуации лохи мы, девушки....=)
Евгений Гуру (3936) 15 лет назад
нестоит венить нас в этом! потому что большую чясть вены лежит на вас! и вы не преобладали чувством достоинства!
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
Зато Ваше чувство достоинства непоколебимо!!! Я очень много общалась с молодыми людьми... может быть не лучшей их половиной, но и она заставила сделать меня некоторые выводы, просто заметила одну закономерность, если на жизненном пути девушки в период её наивного осознания приоритетов не попался молодой человек лишивший ее невинности, в сознательном возрасте она неохотно и с осторожностью теряет сей жизненный дар, и конечно же только с избранным! Просто заметила....и ничего кроме....Прошу не судить строго =)
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Как писал американский классик О. Генри: "Дело не в том, что какие мы выбираем дороги, а всё дело в том, что внутри нас заставляет их выбирать")))) Так что никто, никого, ЗАСТАВИТЬ не может, если ОН или ОНА сами этого не захотят))))
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
А как тут не захочешь??? Если любишь до безумия, и в рот заглядываешь....Тут с таким чувством все что угодно сделать можно....
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) ))) Первым делом, включай мозг!!!)))) Ведь голова дана не для того, чтобы только есть, красить ресницы, выщипывать брови и мазать губы, ей не только можно делать минет и целоваться...но оказвается ей можно ещё и ДУМАТЬ!!!))))))
олечка Гуру (2546) 15 лет назад
вот и я про тоже. Подавай им чистых, непорочных, хозяйственных, а сами бегают к таким как.... вышеуказанные. Сами не знают что хотят
Маришенька Профи (591) 15 лет назад
В оправдание девушек могу сказать: вот я никогда не курила и не курю, не пью, лишь иногда могу позволить себе бокал вина, матом вообще не ругаюсь. И мне среди мужчин очень трудно тайти достойного, потому, что среди вас практически нет идеалов. Так зачем вы от девушек этого требуете?
Русич Знаток (499) 15 лет назад
Да не переживай ты так, просто относись к этой проблеме по философски!
Не зря-же кому многое дается, с того многое и спрашиваеться... .
Так что здесь вина и мужчин и женщин... А вобще идеальных людей не бывает. Просто надо искать сердцем, а не анкетой. Типа курит- да или нет. Или пьет- да- нет....
Маша КравцоваМастер (1024) 15 лет назад
Вопрос в другом, почему все таки мужчины не задумываются....