Какие основные проблемы возникают между работником и работодателем?

Babilon Мастер (1822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Претензии по поводу низкой оплаты труда.
Остальные ответы
intense Гуру (2622) 15 лет назад
непонимание друг друга
ЁЁ Мыслитель (8346) 15 лет назад
Кто кого раньше кинет.
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
Первый не хочет работать, второй - платить
LINA Мастер (1951) 15 лет назад
К самым основным можно отнести конфликты интересов и конфликты права.
HarapuK Профи (655) 15 лет назад
Ты работаеш как в копаный а тебе платят меньще чем обищали...
Людмила Антонова Профи (713) 15 лет назад
Кто не с нами, тот против нас. А работа постоит. Начальство в любой момент от такого избавится. Поэтому промышленность не развивается, и мы зависим от других стран.
Светлана Н Гений (78240) 15 лет назад
Основная проблема - повышение зар. платы.
Отношение руководства к работникам. (Во время авралов - обязанность работать внеурочно, а не просьба) .
Иногда не хватает просто человечности.
Эра Эра Мастер (1094) 15 лет назад
в нашем отделе основная проблема - сходить в отпуск - всем хочется летом
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Проблем обычно намного больше, чем может показаться на первый взгляд.
Начиная с заработной платы, и заканчивая отгулами (прогулами) во время авральных работ. Но самая главная проблема это, ни как набрать сотрудников, а как подобрать сплоченную команду, тогда и проблем между работником и работодателем будет значительно меньше.
Всего хорошего!