Вызывает ли у вас чувства эта история

Екатерина Слобожанина Знаток (395), закрыт 15 лет назад
Нет , твоя душа может стать ещё раз человеком .
Или полюбить ангела на небе , я хочу рассказать тебе одну историю .

В одном маленьком городе родилась девочка , она жила с родителями до 18 лет , её родители постоянно ругались , в тот день шол сильный дождь вадитель камаза подрезал их , душа девочки ушла на небо , с небес она смотрела вниз , её родители всё ещё ругались кто виноват в смерти дочери , но вдруг её кто то подошол к ней и нежно обнял , это был ангел , они полюбили друг друга , но вот пришол день и девушке пришлось вернутся на землю , она выросла и в день свадьбы ангел не мог найти себе место , перед смертью он подарил ей последний поцелуй , который растворился на её губах , в тот год летом шол снег
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Толстикова Гуру (4287) 15 лет назад
Если честно, никаких чувств эта история у меня не вызывает.
Пользователь удален Мастер (1164) 15 лет назад
любая история может вызвать чувства.... это смотря как ее описать.... ДА
ALENA Мастер (1750) 15 лет назад
По крайней мере чувств, которые она должна вызывать... она не вызывает. История очень примитивная, неважно написанная... да и грамматически не совсем правильная... вот и все чувства.
Ameli Soleil Мастер (1118) 15 лет назад
то ли что-то я не понимаю
то ли сказачник перепутал сказки
история и история - не более
ЛИЛУ 317 Профи (659) 15 лет назад
слишком пркмитивно, не трогает...
Вадим Юрьевич Мудрец (14107) 15 лет назад
.. а ведь это не конопля. . и не грибы. . судя по сенситивно-апокалиптическо-слёзному настрою и слогу- это написано на отходняке по психотропным колёсам лет в 16... гыы
Источник: опыт неврапатологоанатома..)
Анна Сафронова Мудрец (19608) 15 лет назад
7 ошибок насчитала (((
и это не считая бессвязности повествования
жопа, вобщем - чему нынче в школах учат?
Екатерина СлобожанинаЗнаток (395) 15 лет назад
если комуто что то не нравится не пишем
Slava Профи (901) 15 лет назад
Красивая романтическая сказка, для подростков. Все ведь знают, ангелы не умерают… :-)