Что хорошего можете сказать об интернет магазинах, как часто пользуетесь этой услугой? Какие минусы, какие плюсы?

Давид Сетнер Мастер (1497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Если я уверена в фирме-пользуюсь. Принесут и если что не так -поменяют. Часто пользуюсь, если товар известен и не требует особого осмотра.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181941) 15 лет назад
Не надо ехать никуда, всё не выходя из дома.
Минус тем, кто обманывает.
Олег ИвановичМудрец (16610) 15 лет назад
Ая-яй! Утащили мой ответ.
Человек на холме Гуру (3644) 15 лет назад
в www.ozon.ru давно уже отовариваюсь, не обманывали пока что...
А вот одежду или обувь, по мне так не разумно покупать в интернет магазинах, примерить то нельзя! фигура не может быть стандартной, может просто не подойти, одно дело на фотографии другое дело в живую. . ежели не подойдёт обидно будет. . а вот диски флэшки и тд. спокойно.