А ты куришь?

Андрей Гуру (3798), закрыт 15 лет назад
"В мире от курения ежегодно умирают 5 миллионов человек, в России - от 300 до 500 тысяч человек. На сегодняшний день в России курящими являются 63% взрослого населения и 50% подростков", - сказал заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья, академик РАМН Николай Герасименко.

если ты куришь - значит ты идиот(ка)... потому что человека, который портит своё здоровье за свои же деньги умным назвать нельзя... это просто тупойй идиот
Лучший ответ
Ирина Шуваева Мастер (1189) 15 лет назад
Я кретинка, тупая дура и сучка!! ! Но бросить не могу... (((
Остальные ответы
vzorvnebo Мастер (1648) 15 лет назад
Курю и стряхиваю пепел на умников
зайка Мыслитель (7310) 15 лет назад
я не курю, не пробывала и не собираюсь
Наталья Гуру (3714) 15 лет назад
бросила эту вредную привычку... теперь свободная и не зависящая от какой-то сигареты... СВОБОДА!! !
И всем желаю того же:)))
Svetlana Мастер (1136) 15 лет назад
Курю, значит я идиотка!
Наталья Серёгина Мыслитель (6048) 15 лет назад
уже год как не курю! 13 лет курила. оооооооо какая же я была дура!
Пользователь удален Мудрец (12939) 15 лет назад
Согласен. . Но при этом курю и никак не могу бросить... =(
А вообще, саморазрушение мне свойственно)))
Кошка Мыслитель (5726) 15 лет назад
А я не курю, потому что видела лёгкие курящего!
MARS какашка Знаток (461) 15 лет назад
йа идиотка... .

если так думать то бля и дышать нельзя патамуша радиация, есть нильзя патамуша пистицыды.... сколька той жизни... расслабся....
Анюта Профи (581) 15 лет назад
бросила, и горжусь этим!
ZОЛОТАЯ Мудрец (10731) 15 лет назад
Никогда не курила, не курю и не буду курить.
Пользователь удален Профи (587) 15 лет назад
курила, сейчас бросила и ничего не потеряла стало только лучше, а все мифы о том что растолстееш полный бред!! ! Народ бросайте, это совсем не сложно!!!!
Luis Draven Мыслитель (7117) 15 лет назад
кроме того что я курю и люблю это делать я еще и пью спиртное и употребляю наркотики разной степени тяжести и это моё личное дело!!!! а вам андрей просто срут в мозг и вы это хаваете
Dead!Мыслитель (9875) 15 лет назад
Интересно.вы хотите сказать.что сигареты полезны для здоровья. а Андрей долбаёб? Да с чего бы это?
*$t@R* Профи (938) 15 лет назад
Нет, не курю и никогда не буду! Недавно, совсем недавно, я подумала о точь-в-точь как вы, что людей, которые за огромные деньги гробят себя, никак не назвать кроме как кретины и идиоты