Всех выпускников поздравляю с праздником Последнего Звонка!! ! Удачи Вам, Счастья и Любви!

Пользователь удален Мыслитель (6353), закрыт 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Песня 70-х годов, не потерявшая актуальности...
Лучший ответ
Туборг Грина Просветленный (35827) 14 лет назад
И я присоединяюс! Сегодня очередному ежегодному многомилионному выпускному юношескому населению вручат почётный аттестат в настоящую взрослую ПОЛОВУЮ жизнь.
Источник: Ура! Товарищи!
Остальные ответы
Алексей ххххх Высший разум (136676) 14 лет назад
ссылку вставь без http://...а то модераторы будут год ее проверять) ) тогда послушаем песенку)) присоединяюсь к поздравлениям!
Источник: привет)
Философ ФилософУченик (100) 14 лет назад
Точняк, не видать народу ссылочки... Спасиб за совет!
Держи
www.gdemp3.ru/music.php?dir=31432&file=31435