Какие игры вы ждёте?и какие не хотите чтобы даже вышли?

Фабл 2, Фалоут3д, ГТА4 на компе, Готика4и может сделают всё же перевод Шадоу Ран хоть она и стрелялка. Кроме ГТА любые почти гонки не нужны. Тупые стрелялки без сюжета тоже надоели. Хотелось бы что то на подобие Обливиона)))

Сталкер чистое небо (R)

Жду Half Life 2 Epizode 3,GTA 4.А не жду NFS чё то надоело

fable 2, fallout 3, sacred 2, HL2 EP3, sims 3, Star Wars KotOR 3 (если он ваще будет)

я жду фебл 2 и гта4 на Рс, готику 4 The Sims 3.Так ещё чтотото, щас не вспомню. Насчёт "какие не хотите чтобы даже вышли" Мне всёравно, пусть выходит что хочит, я ж их не собираюсь покупать!