какие игры вы ждёте?и какие не хотите чтобы даже вышли?

Александр Семёнов Знаток (343), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Хэнгэёкай)) Профи (813) 14 лет назад
Фабл 2, Фалоут3д, ГТА4 на компе, Готика4и может сделают всё же перевод Шадоу Ран хоть она и стрелялка. Кроме ГТА любые почти гонки не нужны. Тупые стрелялки без сюжета тоже надоели. Хотелось бы что то на подобие Обливиона)))
Остальные ответы
Максим Пухов Мастер (1258) 14 лет назад
Любые и побольше, а вообще самые лучшие это принц персии, дальнобойщики 3, и мафия 2! остальное в урну!!!
Слеза...счастья!!! Мастер (2238) 14 лет назад
Как это ни банально, но я жду выхода The Sims 3.
Павел Студенцов Профи (624) 14 лет назад
на такие, какие я не хотел чтобы даже вышли, я не обращаю внимания, а жду mass effect на pc, prototype, dead space, gothic 4, portal 2 и hl2 episode 3
HPtG Гуру (4775) 14 лет назад
Diablo 3
Gothic 4
да ваще многог чего жду
а выэходить не должны такие типа Бумер 2 и Лада рэйсинг клаб
Inna Kovtun Мастер (2048) 14 лет назад
я жду фебл 2 и гта4 на Рс, готику 4 The Sims 3.Так ещё чтотото, щас не вспомню. Насчёт "какие не хотите чтобы даже вышли" Мне всёравно, пусть выходит что хочит, я ж их не собираюсь покупать!
CTpaHHuk Мастер (1098) 14 лет назад
fable 2, fallout 3, sacred 2, HL2 EP3, sims 3, Star Wars KotOR 3 (если он ваще будет)
Mihail_ Профи (736) 14 лет назад
Жду Half Life 2 Epizode 3,GTA 4.А не жду NFS чё то надоело