а ну признание!!!!ррРРРРР кого любите????

КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218987), закрыт 15 лет назад
... Я ВОТ СЫНА ...
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 15 лет назад
КАТАСТРОФФФФФФФОЧКА ты ЕЁ еще не знаешь но надеюсь как нить повернуться случай встретиться со всеми вами и вот тогда узнаете
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
заяяяяяяяяяяяяяяяяяяя мы только рады будем.. выберай время и мы тебя ждемммм сильно.. и знай я тебя сильно люблю! ты классный человечик!!!!
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) КАТАСТРОФФФФФФФФОЧКА время есть на лето но увы возможности нету
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477031) 15 лет назад
какого именно сына????
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!)))Искусственный Интеллект (218987) 15 лет назад
мляяяяяя я ужо запуталась.. кого!!!!ржуууууууууу пошла собираться..не надумали еа встречу приехать????
не могу ...мне на работу скоро...
ЛИКА Гуру (3593) 15 лет назад
люблю своих детей. сына и дочь. а сегодня вот она вступает в новую жизнь. покидает стены школы.
Куаныш Мастер (1411) 15 лет назад
Я родителей, свою страну всех кто мне дорог!!!!
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
без адвоката на провокационные вопросы не отвечаю))))))) ) но ты в списке, красота моя)))))))))))))))))))
Сергей Мудрец (10634) 15 лет назад
а я дочек... и ещё кое кого... но не скажу.. рррррррр....
. Оракул (62723) 15 лет назад
Доченьку малютку, Лексика, родных, друзей, тебя))))! ! Много кого список длинный.
всех хороших людей люблю ;)
Serg Мудрец (16591) 15 лет назад
В данный момент я не кого не люблю и стараюсь не любить не кого .Но в своей жизни я очень сильно люблю своего кота Шони он для меня вся моя жизнь. А на других мне наплевать
Карина Мастер (1443) 15 лет назад
родителей и близких и дорогих людей))))
АОH Мастер (1012) 15 лет назад
Хотелось бы любить но пока некого!
Торичка Знаток (332) 15 лет назад
очень люблю родителей, парня своего и друзей))) ой, чуть брата не забыла))))
Анастасия Синица Ученик (138) 15 лет назад
Пока я люблю только себя!!!! Но это не значит что я эгоистка.... просто еще не встретила своего парня!! ! ;))))))
Елена Мезенцева Мастер (2191) 15 лет назад
Безумно люблю дочек, маму и мне кажется что еще кто-то в мою жизнь так ворвался.. . но нравиться жутко!!!