Как некоторые ответчики умудряются вставлять анимированные смайлы в свои ответы??

Анна Курчинко Гуру (4944), закрыт 15 лет назад
Я тоже хочу!
Лучший ответ
Екатерина Мудрец (19824) 15 лет назад
это очень легко. Есть такие сайты где картинки есть, а под ними ссылка, ты копируешь ссылку и вставляешь в ответ, потом нажимаешь ответить и появляется картинка :) Вот так: ) Удачи :)
<h2>[violet]***[/violet] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</h2>

ПОПРОБУЙ САМА!
Анна КурчинкоГуру (4944) 15 лет назад
нет, я не о картинках, а о смайликах, ну вот как в аське!!! там улыбочки, язычки, слезки...
Екатерина Мудрец (19824) есть сайты где смайлики разные под ними есть тоже ссылки и так же как я написала все делаешь с смайликами:)
Татьяна СмольяниноваПросветленный (23491) 15 лет назад
Екатерина правильно написала - я поробовала и вышло !
Екатерина Мудрец (19824) http://smiles2k.net/ посмотрите вот это сайт со смайликами, здесь их целая куча :) Удачи :)
Остальные ответы
**/ЕЛЕНА/** Ученик (132) 15 лет назад
У тебя должно высветиться: "Посмотреть все смайлы"
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) 15 лет назад
По совету Екатерины зашла на http://www.imageshack.us/ и попробовала - получилось!

<br/>
ЕкатеринаМудрец (19824) 15 лет назад
так смешно, вы уже 5 раз меняете свой ответ :))
Татьяна Смольянинова Просветленный (23491) Просто начала пробовать по Вашему совету - не сразу получилось, но получилось! Спасибо :))
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201010) 15 лет назад
При помощи тэга < img src=адрес смайлика> , после < пробел убрать. Например:
Источник: http://smiles2k.net/