ПОМОГИТЕ! пароль не могу вспомнить

КсЮлЯшКа ***** Ученик (43), на голосовании 15 лет назад
подскажите программу для востановления пароля
поставила пол года назад пароль секретный на телефон нокиа, ки решила изменить данные в телефоне и он затребовал этот пороль но я его не помню как мне его востановить???
как называется программа для востанвления пароля на телефоне. подскажите пожалуйста и если знаете ссылку буду очень благодарна у меня тел нокиа 6131 тока обязательно программу назовите как она называется.
Голосование за лучший ответ
alex_sob Мыслитель (7548) 15 лет назад
Нет такой программы - облом.
Неси в СЦ, только они вернут телефон на начальные настройки.
Муха Ученик (119) 15 лет назад
купи новый телефон!
Guter Ученик (123) 15 лет назад
купи новый телефон!
Mihail_ Профи (736) 15 лет назад
Если ты заблокировала сим карту то тогда есть пак код разблокировка. Он должен быть на карте где была вставлена сим-карта или на брошюре. А если даные в телефоне то только в сервисный центр или попытайся вспомнить
Александр **** Ученик (171) 15 лет назад
ты не снимишь пароль не когда своми силами да и твой вшивый кабельродной не подойдёт тебе поможет только сервис центр....