Тем, ктобыл в Хорватии

Florida Ученик (211), закрыт 15 лет назад
Это моя мама и я!!!!Мы плывем на теплоходе в город Стон!!!!А какие еще интерисные города в Хорватии посоветуете????
Лучший ответ
эдуард к Просветленный (21246) 15 лет назад
Фотку, к сожалению, не размещу - ездили еще с пленочным фотоаппаратом. Но мне понравилось в Порече. Мы оттуда в Венецию ездили.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (38876) 15 лет назад
Черногория, которая граничит с Хорватией - еще красивее, туда с Дубровника тоже экскурсии на теплоходе ходят.

Это Будва, остров Святого Стефана.