Что отличает мододежь от среднего поколения в сфере мировосприятия?

Dyx 89 Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жаконя Мудрец (12267) 15 лет назад
..скорость и ИЖДИВЕНСТВО -ПОТРЕБИЛОВКА
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
У молодежи полный паралич мозга, а у старшего поколения гангрена.
Калинина Мудрец (10972) 15 лет назад
Наша молодежь свободна от навязанных стериотипов поведения! Они не живут по принципу: "Нам приказали, надо исполнять"!Она не согласна с мнением серых и убогих. (Я не молодежь)
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Нельзя судить о всей молодёжи как об одном целом. Есть один "бриллиантовый" процент исключительно талантливых молодых людей, с очень высокими человеческими качествами. И они составляют достойный противовес той массовой шпане, которая ни на что не годится.