проблема с ваз 2110 инжекторная 8 кл

oleg потом скажу Ученик (107), закрыт 15 лет назад
недавно кончился бензин попути домой потом залил бензин и она стала дергаться находу. я думаю что это воздух в топливе в трубках а что еще мжет быть и еще разгоняться стала как черепаха
Дополнен 15 лет назад
и как сделать все нормально
Лучший ответ
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Скорее всего воздух в системе, или бензонасос скоро загнётся - потому что нельзя, чтоб бенз кончался - он служит для его смазки и охлаждения
Остальные ответы
Анна Высший разум (102191) 15 лет назад
Совершенно согласна. И есть еще нюансик - на карбюраторных машинах без различно конается бензин полностью или нет, а вот на инжекторных - надо, что бы хоть 2 литра минимум всегда было. Так при покупке мне объяснили - стараюсь не нарушать. Так, что там еще именно с инжектором могли проблемы возникнуть из-за этого.
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Топливный насос легко мог накрыться, видимо так и есть.