Прошаренные вы мои,...

Стервоза Гуру (3247), закрыт 15 лет назад
скажте мне, кто-нибудь видел, чтоб где-то продавали приглашения на ВЕНЧАНИЕ!!! не на свадьбу, а именно на венчание!!!!если да - подскажите, пожалуйста, где. Заранее всем спасибки! =)
Лучший ответ
myfrik Знаток (385) 15 лет назад
Украина, Енакиево, Донецкая область, приежай!
СтервозаГуру (3247) 15 лет назад
солнце, значит, реально продают такие!? ) блин....ехать далеко...
myfrik Знаток (385) Продают, родителям присылали такие, знаю точно что у нас покупали, поищи у себя в магазинах получше, может найдёш! Удачи!
Остальные ответы
ольга красовская Мудрец (19641) 15 лет назад
попробуйте обратиться в церковь
Надюшка Мастер (1350) 15 лет назад
где продают не знаю, закажи там где делают визитки!
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 15 лет назад
закажи в ближайшей фотостудии и вопрос будет решен выбирешь такую как ты захочешь + с Вашими фотками и не парься поисками готовых....
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Об этом в церкви с батюшкой договариваются заранее .А если Вы про открытки, то думаю на заказ можно сделать..
AminA Профи (786) 15 лет назад
Проще заказать в типографии по вашему дизайну и вкусу. и дешевле и оригинально. не такое как у всех.
кошка Профи (946) 15 лет назад
В книжном посмотрите