В чем ваша беда????Кто в ней виноват,может вы сами????

Злой Высший разум (11749947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
если она и есть то только она моя ...и мои ошибки ...не кого не виню ...не кого не сужу ..я учусь и этим только живу.... За наши проступки отвечаем сами ..иногда свалюют на других чтоб стало легче на время тебе потому что и так мнного бед и неприятностей когда разобрался в них забераешь и ту что скинул на плечи другому человеку..
Остальные ответы
Некто Искусственный Интеллект (214655) 15 лет назад
Я сам, но от этого не легче поверь, хотя впринципе уже и наплевать.
Алена Мастер (1197) 15 лет назад
какой то риторический вопрос
Карина Мастер (1444) 15 лет назад
всегда в любой причине или беде виноваты мы сами.
Алишка Ка.На.Со. Татарочка Мастер (1923) 15 лет назад
Во всем, что делаем человек - виноват только он. Но почему-то всегда ищет крайних! И все так делают, без исключения! А виноватыми становятся всегда те, кто намного слабее - пусть не телом, но характером!
Пользователь удален Знаток (439) 15 лет назад
моя беда в том что я очень вспыльчивый
Татьяна Мастер (1432) 15 лет назад
моя беда в том что я вспыльчивая и частенько страдаю от этого
Екатерина Мудрец (19824) 15 лет назад
приветик: ) В моей беде всегда виноваты другие...
Источник: ну, не могу же считать себя виноватой, даже если это и так :)
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
моя склерозность)))))))))))))))))
ЗлойВысший разум (11749947) 15 лет назад
Или....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) или....твоя скрытность))))
....Маришка.... Мыслитель (5081) 15 лет назад
Моя беда в том, что я доверчива и наивна, и конечно я виновата в этом сама.
Мария Май Мыслитель (7940) 15 лет назад
Конечно и все почему? Боимся своих чувств, быть униженными, проявить слабость, быть брошенными.. . Эгоцентризм, высокомерие гордость… Вот корень всех бед, но как от этого избавится?
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Ты знаешь.. оглянулась... нет никакой БЕДЫ.... значит никто не виноват....))))
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 15 лет назад
Моя главная беда - в пытливости ума и умению анализировать. Хочется докопаться до сути, а потом, докопавшись, не знаешь как от этого знания избавиться. И оно мне надо????