О чём можно поговарить с девушкой??

FAnKedodr @ Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Я конечно могу задать тон разговора но не постоянно ) моей фантазии нехватает?
Лучший ответ
Сестрица Просветленный (25213) 15 лет назад
Как было в каком-то фильме: "Погвори с ней о сыре"
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (444) 15 лет назад
о том чем она занимается или еше о чемнибудь тока чтоб не нудно было
Дэ - Ка Мастер (1426) 15 лет назад
о ней самой - чем увлекается, о работе, друзьях, жизни
s@li Профи (854) 15 лет назад
о музыке, кино....
Красатулечка Мастер (1275) 15 лет назад
О семье, о детях, об удовольствиях, о наклонностях, об образовании, о шутках, о сексе в конце-концов.. . На самом деле очень много тем для разговора.
Shinshila Ученик (202) 15 лет назад
Можно обо всём, было бы желание?!
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Первая тема - о погоде. Потом - стихи. Проза начнётся после свадьбы.
Зульфия Хасенова Знаток (493) 15 лет назад
смотря какая девушка!! может она стеснительная а может она болтливая и т. п.!! ""
AnyKey'ka Знаток (444) 15 лет назад
главное заинетеросовать, ее чем нибудь инт ересным и е не говорить все до конца что бы она могла что нибудь сказать в ответ. А иначе будете тупо смотреть в пол и молчать....
Ольга Профи (881) 15 лет назад
О чём угодно, если девушка не дура. Если ты же не дурак, то поймешь, когда ей интересно, а когда нет. Думаю слово, потом одно и ещё одно порождает разговор. Говорите и молчите (если любимая) . Молчание, тоже разговор.
Пользователь удален Ученик (227) 15 лет назад
О всем! Девушка- такой же человек.. . Спроси, что ей интересно, или сам предложи интересующую тебя тему!
о экономике- поймешь: расточительная она или нет.. .
Но для начала выучи русский язык!
Kiska_a_a_a Ученик (106) 15 лет назад
Главное не молчи. Задавай вопросы, говори комплименты, розкажы о себе.
Юляшка=) Мастер (1606) 15 лет назад
О любви друг к другу конечно же...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187563) 15 лет назад
А Вы пните её собачку, скажите - что-то низко полетела, не иначе к дождю. Спросите не хочет ли музыку послушать, мол у Вас рядом с диваном уже магнитофон вкючён....