как называется посёлок на берегу Ладоги?

Николай Мудрец (12744), закрыт 15 лет назад
там находится "Разорванное кольцо" - начало "Дороги жизни", по какой дороге от Питера ехать, где свернуть, куда?
Спасибо всем за ответы!
Лучший ответ
Иван Гений (50676) 15 лет назад
Старинные рыбацкие поселки Лаврово и Кобона, расположенные на восточном берегу ладожской бухты Петрокрепость, известны всей стране: они сыграли важную роль в организации транспортной магистрали "Дорога жизни>, спасшей блокадный Ленинград.

поселок Кобона

на другой стороне дачный поселок Ваганово
как доехать можете посмотреть ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Николай ИвановГуру (3181) 15 лет назад
Праааавильно..))
НиколайМудрец (12744) 15 лет назад
"разорванное кольцо" на другом берегу, читайте вопрос внимательно