Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос просекс втроем....Просьба отвечать и парней и девушек (смотри внутри)

Виктор Коркин Гуру (2595), закрыт 15 лет назад
Не буду рассказывать как это получилось, но меня пригласили заняться сексом втроем. Они семейная пара, муж и жена. Идти то я пойду, уже решился, но вот хочется понять, так сказать, загодя, их логику, что ими движет?
Он говорит, что гетеросексуал. Выходит, ему просто нравится смотреть как с его женой другой мужчина будет сексом заниматься?
А её логика? С мужем секса не хватает? Или заводит отдаваться другому при муже?
А у вас таких желаний в семье не возникает?
(всем заранее спасибо, кто ответит, тому потом расскажу как сходил и угадали ли вы со свои ответами)
Лучший ответ
Олег Просветленный (41179) 15 лет назад
Интересный вопрос.
Вить, если честно, то вариантов может быть много: от вуайеризма и визионизма до скрытого психологического садо-мазо (посидеть и поревновать свою жену или на глазах у мужа отомстить ему за явные или вымышленные обиды) .
Кстати, то что он сказал, что он истинный натурал, ещё ни о чём не говорит, так что будет аккуратнее. Иначе, может быть, как в анекдоте: ТАКОЙ БОЛЬШОЙ, А В СКАЗКИ ВЕРИТ.
Темна психическая сторона сознания человека, у каждого свои заскоки. Ещё раз - будь аккуратнее. Для начала гораздо логичнее просто встретиться в кафешке и куда-нибудь сходить вместе. Там и присмотришься...
Виктор КоркинГуру (2595) 15 лет назад
Спасибо за предупреждение, друг :-) но я смогу за себя постоять... и полежать :-) надеюсь, они меня не съедят там и не надругаются :-)
Остальные ответы
alex orlow Мыслитель (8752) 15 лет назад
лиш бы им хорошо было.... а нас это ЕБАТЬ не должно
Пользователь удален Профи (675) 15 лет назад
может им новенького хочется!
Евгений Романов Мыслитель (5842) 15 лет назад
просто у мужа только один член
а он хочет жене доставить больше удовольствия одновременно
))))))))))
liska lisova Мыслитель (7233) 15 лет назад
A ESLI ONA TEBIA PRIVIAZET,A ON OTIMEET????///
ЛЮБИМАЯ Профи (757) 15 лет назад
У меня таких желаний невозникает! Я слишком ревнива и вообще таких людей непонимаю.
Но могу предположить что они просто уже друг от друга удовольствия неполучают, вот и решили ее разнообразить.
иииииии Мастер (1612) 15 лет назад
А Есть Такая Песня Танго в троем, впринципе там фсе и сказано чтто имми движет! хотя как признался мне муж и з такой пары-он хотел посмотретьа действительно ли его жена может завести постороннего мч так как она его не возбуждала и перед сексом ей приходилось по 40мин ему сосать))
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 15 лет назад
блина, вот те на... .
сходишь, Братан, поделись, впечатлениями и еще чем нибудь.. .
а так, а хер их знает что ими движет....
лёша банкиров Профи (874) 15 лет назад
нет я бы вот с двумя девушками да
~ Прекрасная ЭЛЬка ~ Искусственный Интеллект (191453) 15 лет назад
пара насмотрелась порнушки, вот и решили сами опробовать секс втроем.... больше удовольствия конечно получит Ж
Пользователь удален Просветленный (45701) 15 лет назад
да у всех свои заморочки)

главное не забудь с нимидоговориться, что можно, а что нет.. . например некоторые свингеры категорически против поцелуев) ) отакта)
Пользователь удален Мастер (2023) 15 лет назад
Я считаю что секс втроем предлагают те, кто не уверен в своих силах. Ну какой прикол делить свою девушку с кем-то?
александра усова Мыслитель (7028) 15 лет назад
а может муж хочет попробовать, один раз как говорится не пи*орас...
maria wolf Мыслитель (7665) 15 лет назад
мой муж у бил бы не за что бы не согласился бы