Очень простой вопрос

Татьяна Волкова Гуру (3115), закрыт 15 лет назад
как построить гармоничные отношения с окружающим миром? Что Вам мешает это сделать?
Лучший ответ
Maxim Goldfinger Мудрец (13264) 15 лет назад
..принять его.. согласится с ним в душе.. а не пытаться подстроить его под собственные представления и амбиции..
Остальные ответы
Николай Профи (687) 15 лет назад
Мне ничего не мешает !
Татьяна ВолковаГуру (3115) 15 лет назад
Счастливец!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Дисгармония окружающего мира мешает. Впрочем, если чуть удалиться от скопления людей, поближе к природе, то гармония появляется вновь.
Вита Сухая Гуру (3282) 15 лет назад
Есть такая поговорка: "Будь проще и люди сами к тебе потянутся" - это ответ
Анна ИвинаПросветленный (25289) 15 лет назад
А если задуматься, зачем потянутся, может всего лишь для того что бы пошарить в карманах.
0386868 Оракул (62676) 15 лет назад
что бы что то строить, нужно соизмерять, нужен эталон, причём лучше не прописной, а визуальный. Ну а коль этолон фальсифицированый, далёкий от моральных норм, хоть в одной грани, то всё криво и выйдет.
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Сами и иногда другие. Поступайте так как хотите чтобы другие по отношению к вам поступали. И настанет гармония.
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
В основном желание обитателей этого мира ( не всех, слава богу) откорректировать мой внутренний мир.
Z N Оракул (70660) 15 лет назад
Будьте счастливы.. .
Будьте мирны.. .
Будьте блаженны...
еxception Мыслитель (7915) 15 лет назад
Перестать быть эгоцентричным, т. е. вывести себя из центра на периферию. Мне ничего не мешает, т. к. давно понял, что не я - центр вселенной и не я создаю законы мироздания.