Девушки вопрос к вам: вы когда нибудь думаете о чем говорите парням, когда общаетесь?

Андрей Руш Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dead Bitch Просветленный (25884) 15 лет назад
мы всегда думаем просто не всегда это показываем
Остальные ответы
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 15 лет назад
Всегда думаю. что говорю и кому.
Кудряшка Мастер (1146) 15 лет назад
конечно! как же без этого?
/Elsa/ Ученик (221) 15 лет назад
В первую очередь, сначала мысли потом слова....
<<Dipsy>> Мастер (1725) 15 лет назад
когда спорим о чем-то то думаю как одной фразой "добить")))))
Алишка Ка.На.Со. Татарочка Мастер (1923) 15 лет назад
Конечно же! Без этого никак. В принципе всегда нужно думать, а потом говорить. Хотя не всем это удается. ) Но большинство так и делают)
Катерина Знаток (384) 15 лет назад
Всегда думаю. Чтобы потом не оказаться в нелепом положении:)))
Пользователь удален Мыслитель (6562) 15 лет назад
Если мне нравится парень, от волнения мой мозг блокируется и я веду себя не так, как обычно, могу "заикаться". В такие моменты думаю о том, лишь бы не сморозить какую-нибудь глупость, чтобы молодой человек не усомнился в моей адекватности.
Надя Профи (531) 15 лет назад
Обычно да.. . но в ссоре только и думаю о том как бы по сильнее его обосрать.. . а потом приходиться извиняться..
Алина Чекмез Ученик (201) 15 лет назад
говорю не я.... говорит моё сердце!
{0=ТосенькА=0} Мастер (2279) 15 лет назад
ну.... бывает иногда и думаю.... но редко....
Роман КУХАР Мастер (2259) 15 лет назад
Они редко когда думают, сначала скажут, а потом уже думают, что сказали.
никто Гуру (2716) 15 лет назад
Раньше не думала, но чем старше становлюсь тем больше думаю о том что я несу своему парню.