Можно ли закрыть доступ на страничку в Моем мире для одного человека? и как?

Анна Курчинко Гуру (4944), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Тодоровская Гуру (4473) 15 лет назад
нет, такм же есть черный список. . введите его мыло в черный список и все, мой мир настройки черный список. . удачи Вам
Остальные ответы
*$t@R* Профи (938) 15 лет назад
Удалить человека из друзей, а в настройках поставить доступ в мир только для друзей
Анна КурчинкоГуру (4944) 15 лет назад
а если он не в друзьях? если доступ вообще я закрывать никому не хочу, а этому человеку хочу?
fomychca Мастер (2073) 15 лет назад
Конечно можно если нужно. Ты возми удали его с друзей, а в настройках поставить доступ в мир только для друзей