Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как раздеться первый раз не стесняясь перед женщиной?

Andry KK Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Azizbek kucherbaiev Профи (871) 15 лет назад
Eie razden a ona teby razdened,tolka silna ne dumai a sekse ato v drug ti v trusiki svaii konchesh!!!!y videl kag paren dagavarilsa s shalavai dal deneg a ana bistra snyala svaii adejdi paren smatrel golie telo i konchel.
Остальные ответы
Никита Пешехонов Мастер (1124) 15 лет назад
легко, вообще не заморачивался, просто оба хотели ЭТОГО, и не замечали ничего.
------- ------------ Мастер (2294) 15 лет назад
Это по моемому девушки должны стеснятся.... странно... и впрямь выключи тогда свет залезь под одеяло и разденься!
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
А чего стесняться то?
По моему, это должно заморачивать меньше всего!
Просто раздеться и все. А еще лучше - раздеть друг друга во время долгого поцелуя. Само то!
Аскар Искаков Мыслитель (6031) 15 лет назад
вот чудак, берешь и раздеваешься, хоть при ней, хоть без нее... .
а лучше, когда она в ванную пойдет... .
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
ёпты! да каждая бабёнка недождется когда ты разденешься! так что просто бери и снимай трусы...