Скажите, сайт Одноклассники сегодня нормально работает? Я не могу написать ни одно сообщение. .

Елена Знаток (484), на голосовании 15 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Евгения Профи (623) 15 лет назад
у меня все отлично! так что удачи
Алиса Ученик (129) 15 лет назад
удаляй свой аккаунт и больше распрощайся с этим сайтом, завтра там начнется атака, червь будут запускать для доверчивых пользователей
Costa Профи (876) 15 лет назад
У меня такое бывает когда на саите проф. работы или много народу сидит, подождите немного