Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж моей подруги все время ей изменяет,но она его любит что делать?

Альбина Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Shadrina Знаток (408) 15 лет назад
Ни один мужчина не стоит того, чтобы стать монополистом наших мыслей и чувств. Любовь - это высокое чувсво, но очень часто оно делает нас беззащитными и слабыми. И самое главное нужно понять, что он ее недостоин и такие отношения разрушают .Нужно спасать себя.
Остальные ответы
Настёна Мастер (2353) 15 лет назад
мужчина не собака, на привязи не удержишь
я думаю, что настанет в его жизни момент, когда он поймёт, что жена для него идеальная женщина, та женщина, которая будет его всегда поддерживать, любить, прощать....
Юлечка Мастер (2225) 15 лет назад
а я бы развелась с таким, не очень то приятно с б/у жить
Tamara Гуру (3859) 15 лет назад
Не вмешиваться. Сами разберуться. ;)