Люди, подскажите, что это может быть??? Приходят пустые письма!!! Я пишу, а получатели тоже получают пустые:(

Елена Знаток (469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Максаков Ученик (117) 15 лет назад
Значит, это у всех так.
С одной стороны, плохо. Даже очень плохо, особенно кода большие письма пропадают. Два дня дурдома. Общение глухих со слепыми, когда люди друг другу пустые письма шлют.
С другой стороны - я хоть понял, что проблема не у меня, а у mail.ru.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 15 лет назад
и я получаю пустые - со вчерашнего дня
~ psiXora ~ Гуру (4555) 15 лет назад
И у меня, кстати, также. КаГ вчера началось, и по сей день.. . Аж побесивает.
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Вы не одиноки, наверное проблемы на сервере.
0_о Знаток (425) 15 лет назад
Странно! А воть у меня тоже проблема. Только с мэил. ру агентом. Сообщения не приходят!