ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Я не хочу чтобы кто-нибудь видел мои последние действия.

Екатерина Профи (562), закрыт 15 лет назад
А то некоторые люди любят посмотреть что я пишу в "Ответах". Из друзей удалять не хочу.
Лучший ответ
Jax Гений (95644) 15 лет назад
твой адрес в ответах можно элементарно найти по ссылке http://otvet.mail.ru/ДОМЕН/ПОЧТОВЫЙ ЛОГИН/
так что кому надо, те всё посмотрят без проблем.
Остальные ответы
Надежда Бондарь Гуру (2864) 15 лет назад
не пиши тогда ничего) ) или создай себе вторую учетную запись, чтоб никто не знал тебя))
ff Оракул (90004) 15 лет назад
Не совершай действий, которых можешь устыдиться.
Алена Гуру (2833) 15 лет назад
И что разве плохо пишешь? Пусть читают, главное пиши так, чтоб обзавидовались.
Алинка Мастер (1460) 15 лет назад
я тоже не знаю что делать...
Игорь Ильязов Мастер (1407) 15 лет назад
пишеш наверно бред какой нибудь а потом стыдно
Татьяна Тодоровская Гуру (4473) 15 лет назад
так нельзя. . такое не предусмотрено к сожалению..
катя луконенко Знаток (349) 15 лет назад
Не отвечай на такие вопросы,
или создай второй мир, в котором не заводи друзей!
Keyner Гений (70344) 15 лет назад
Вы можете закрыть Мир от посетителей, но все равно все Ваши друзья будут видеть все Ваши вопросы и ответы. Все Ваши действия видны в разделе "что нового у друзей", а он единственный не скрывается и не удаляется. Это сделано специально, разработчики считают, что т. о. можно привлечь доп. внимание к проекту. Ведь многие люди любят подглядывать и сплетничать.
Выхода два:
1) удалить всех друзей
2) завести еще один аккаунт (для этого нужен еще один почтовый ящик) , и выходить на Ответы с него. Закрыть этот Мир. Не добавлять там никого в друзья. Нет друзей - нет слежки.