Как установить Download Master на Mozzila Firefox?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 15 лет назад
вот я захожу в настройки "Общие= интеграция" и ставлю галочку "интеграция в "Firefox, Mozzila, Netscape" и он пишет:
"Интеграция в Mozzila Firefox завершена. Перезапустите броузер." Как это понять "перезапустите броузер" - что надо сделать???
Лучший ответ
HL® Просветленный (30488) 15 лет назад
нужно установить сначала плагин flashgot http:// flashgot.net/getit (нажать install now)
потом установить downloadmaster.
правой кнопкой в браузере - настройки flashgot и выбрать downloadmaster.
далее при каждой загрузке можно будет выбрать любую из качалок, установленных у вас. но без flshgot mozilla их просто не видит (
будут вопросы - пишите в агент.
Остальные ответы
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 15 лет назад
закрой мозилу и опять запусти
Димон Мудрец (11642) 15 лет назад
выключить комп и включить... или же только браузер
Владимир С Гуру (4597) 15 лет назад
выключи и включи Mozzila
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Он сам уже всё сделал. Надо просто перезапустить браузер - то есть закрыть и снова запустить.