Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каком возрасте у деток заканчивается переходный период ?

Наталья Аржановская Мыслитель (9731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Забывчивая Знаток (356) 15 лет назад
Психологи выделяют несколько кризисных периодов в 1год, в 3 года, в 7 лет и подростковый 12-15 лет. Ну а между ними - периоды затишья.
Остальные ответы
ева Гуру (3805) 15 лет назад
ПО разному у всех.
Надежда Бондарь Гуру (2864) 15 лет назад
а у некоторых он не заканчивается никогда) ) или слишком долго затягивается)))
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
у некоторых людей он начинается ближе к пенсии.
Елена Оракул (88080) 15 лет назад
сама хотела-бы знать!!!!
Spirit Сrasher Мастер (1065) 15 лет назад
тогда, когда они уже не детки
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Заканчивается, когда переходят на свой хлеб.
aleks Мастер (1540) 15 лет назад
У тебя еще не закончился.
Лирик Гуру (2553) 15 лет назад
Закнчивается у всех по разному, зависит это от генной структуры организма ребёнка и его родителей, и ещё от очень многих факторов.
Natalie Fast Гуру (4849) 15 лет назад
Каждый ребёнок развивается в соответствии со своим индивидуальным, врождённым " планом".Нужно подождать и потерпеть, и, главное, любить своё чадо.
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
Ну, лиже к пенсии - это другой переходный период.)) )
А у детей, по-моему, к 18-ти. У меня у сына осоенно skj четко видно начало и конец переходного периода))) ) Ощущение skj> что он ко мне вернулся)))
МАХ Ученик (106) 15 лет назад
Обычно он заканчивается в 18 лет, но у некоторых людей он может продолжаться до 25 лет....
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
А он - период, знаете ли никогда не заканчивается... .
Один плавно переходит в другой.. .
Только закончился вроде бы один, ан нет уже оказывается неожиданно другой начался.
И что интересно! он продолжается и дальше.... и в яслях и в детсаде и в начальной школе и средней.. . и что ещё интереснее продолжается ввысшей школе и не заканчивается на этом
Каждый возраст - определенный период и всё это надо проживать. . И все они переходные.... Я раньше тоже думала, что вот. . переходный закончится.... но этого не случается не тештесь этой мыслью Успокойтесь и живите сегодняшней жизнью.
Светлана Ильянкова Мастер (1083) 15 лет назад
Какой Вы имеете ввиду? До 10 лет их уже 6 штук, дальше 12-14, дальше 16-18, потом 25-30....35 и т. д.
Источник: Собственный опыт ( мать 3-х детей)
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187565) 15 лет назад
У некоторых лет до 60ти длится, а у некоторых и до смерти, да и сама смерть - результатом переходного периода часто является. Это всё индивидуально биологически и социально.