Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приветище фсем! =))) А о чем говорят эти милые дамы, сидящие с утра до вечера на скамеечках у подъезда?Странная компашка

Пользователь удален Профи (513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Syberiya Оракул (56885) 15 лет назад
Во-первых, они бдят! Во-вторых, они таким образом "гуляют", то бишь дышат свежим воздухом, ну а дальше включай неограниченную фантазию.... перемывают всем соседям и друзьям соседей все кости и все мясо, ругают на чем свет стоит всех чиновников и маленькую пенсию.... отдельные экземпляры жалуются на своих неблагодарных детей... .
Их бы энергию да в другое русло! :)))
Остальные ответы
Юрий Зудин Мудрец (18372) 15 лет назад
Перемывают косточки проходящим.