как установить аську на телефон самсунг

Анастасия Маринцова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ПРО100_прелесть Мастер (1233) 15 лет назад
главное чтобы был интернет зайти в интернет набрать в поисковике Jimm и скачать его он у вас появится после загрузки в приложениях или в играх у кого как
Остальные ответы
Виталий Знаток (477) 15 лет назад
посмотрите здесь: http://telefon.3dn.ru/news/2007-08-06-7 может получиться
Пес Просветленный (20857) 15 лет назад
самый просто способ это закачать аську сразу телефоном и установить потом настроить интернет подключив его у оператора и настроив телефон и пользуйся.
Сергей Руденко Мудрец (10221) 15 лет назад
На icq.mob.ru куча версий на любой телефон, ответы на любой вопрос