Подскажите, что нужно сделать, если на комп на некоторых страницах не отображаются изображения (место них крестики).

Илона Профи (735), закрыт 15 лет назад
С чем это связано Спасибо.
Лучший ответ
ZXspec Профи (980) 15 лет назад
Скорее всего у вас поставлен фильтр, блокирующий картинки, как я понял у вас IE а значит вам в "Свойства обозревателя", там вкладка "Дополнительно" и "Восстановить значения по умолчанию", скорее всего этот фильтр поставил за вас вирус
Остальные ответы
Ульяна Бовдзей Ученик (200) 15 лет назад
попробуй обновить страницу....
Неизвестно Профи (709) 15 лет назад
Щелкнуть на него правой кнопко мыши и выбрать Показать рисунок!
Ольга Граховская Профи (860) 15 лет назад
Это вирус
почистите компьютер
CENTR Ученик (187) 15 лет назад
u tebya ne do konca gruzitsya internet
Maaaks Мудрец (11880) 15 лет назад
Либо сайт кривой (изображения забыли выложить) ,
либо плагина нет (то есть это не картинки, а Flash либо Shockwave),
либо с инетом проблемы