Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

<<<Как накопить 60 000 рублей за полгода, при зарплате в 11 500 рублей???>>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 15 лет назад
КАК?!?!
Лучший ответ
x86 Мыслитель (5645) 15 лет назад
Ходить пешком, не шиковать, а ещё, главное, подрабатывать!
Остальные ответы
Luis Draven Мыслитель (7117) 15 лет назад
найти другую работу с большей зарплатой, украть, взять кредит, найти дополнительные источники доходов!
Пользователь удален Мыслитель (5607) 15 лет назад
ну если в ыне единственная добытчица семьи то можно, экономя на всем, а если нет то действительно никак или жить на 9-штук пол года
Владислав Броников Мастер (1388) 15 лет назад
Ничего не есть (пить (если платно)), канализацией пользоваться соседской, включать телевизор и комп только в крайних случаях!
Евгений Власов Профи (945) 15 лет назад
Легко, конечно если сможешь прожить на 1500 в месяц
Наталья Дмитриевна Гуру (2653) 15 лет назад
тратить по 1500 тыс рублей в месяц, остальное - в копилку. можно так накопить. только не влезайте в кредиты!!!! это такая дрянь - потом очень долго будите расплачиваться. попробуйте найти дополнительный заработок на выходные.
Мария БежевецПрофи (924) 15 лет назад
"тратить по 1500 тыс рублей в месяц" - каким образом? у меня, например, только одна комуналка 2000 р. в месяц...
Константин С. Мыслитель (9971) Вам везуха,у меня 3500р.
Юлия Мастер (1363) 15 лет назад
жить на 1500. это точняк. а еще лучше взять кредит и платить неспеша, это не такая большая сумма, еще можно выиграть в лотерею, или заняться доп. заработком
Мария Бежевец Профи (924) 15 лет назад
Именно накопить, думаю не получится. Можно подработать, ну или найти еще какой то источник доходов
Маргарита Просветленный (30872) 15 лет назад
Это прямо моя зарплата)))) ) Я накопила 45 ооо за четыре)))) )
Одежда - та, что \ есть. Питание - за счет других. В моем случае - сын и, извините, МЧ))) ) ( Из ответов же))) )

А на что Вам???)))
Secret Искусственный Интеллект (899246) 15 лет назад
60 000 - накопить невозможно, а заработать - нелегко
при том, что сейчас лето, только, если вложить часть денег в быструю прибыль - от роста растений,
нанять работников и взять в аренду землю, посадить какую-то прибыльную сельхозпродукцию.. .
пустить деньги в оборот
иначе - никак
Marina Мудрец (10161) 15 лет назад
1. Сменить работу (перейти на более высокооплачиваемую)
2. Найти доп. заработок
3. Выйти замуж (чтобы и муж материально помогал)
4. Взять кредит 60 000 руб. на 2-5 лет (на 5 лет можно в Сбербанке, но нужен поручитель; на 2 года дают во многих Банках без поручителя)