Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот млин кончились мои бескоффеиновые дни,получаеццо бороться бесполезна?)

Патолог Оракул (84157), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tazzman Оракул (62825) 15 лет назад
Я в клубе любителей кофе айда со мной у мну скидки есть в кофейнях
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45701) 15 лет назад
бескоффеиновые??? ?
неее, я так жить не смогу)) ) как же еще моск с утра включить???)))))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Уже лет десять как отказался от дурацкой и вреднейшей привычки бросать курить.)
Пользователь удален Оракул (62627) 15 лет назад
Вот и я ну никак... пока не выпью кофе... не могу ничё нормально сделать....: -))))
. Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Я с кофе соскочил, но подсел на зеленый чаек с сухофруктами… здоровье просто прёт….
Пользователь удален Мудрец (18417) 15 лет назад
Зачем бороться? Лучше пить прекрасные сорта итальянского эспрессо из эспрессо кофеварки или кофемашины, а растворимый-вред один, суррогат паршивый. Самого с него плющит.. .
Источник: illy,lavazza espresso,rombouts pure arabica,montana columbia,-etc/