были ли американцы на луне?

Валерий колхозник Оракул (56393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Сухова Мастер (1793) 15 лет назад
Доказано, что нет!!!!
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
а вот вы уверены что есть допустм числа или алфавит мож и их нет для вас????))) хотел сказать арифметика ...подумал непоймете написал числа....)))
Остальные ответы
ЛИХОй Мыслитель (7790) 15 лет назад
это неважно, важно, что об этом все спорят
зайка Мыслитель (7310) 15 лет назад
в одних источника да, в других говорят что снимали на съёмочной площадке, верь кому хочешь, вот я например верю второму варианту.
Vivian Профи (664) 15 лет назад
Сложно сказать, возможно были но не смогли снять на камеру и сняли на земле, возможно были а может и нет..
Corey Taylor Мастер (1146) 15 лет назад
Не было 100%.Но самое интересное, что ни одно гос-во, даже Россия не опровергают этот факт. Или все чего-то боятся, или уже давно договорились с америкосами о неразглашении в обмен на что-нибудь. Других причин этого бреда не вижу.
Источник: ЦРУ
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
не однако источник ты неправильно указал источник однако палата номер шесть, эт раз и я даже могу сказать тебе ПОСЕКРЕТУ В ЭТОМ ВИНОВНЫ НАШИ сми... ТОЛЬКО НЕКОМУ НЕГОВОРИ... БОЛЬШЕ ато придурком выглядеть буыдеш а чай уде не мальчик....)))
Corey Taylor Мастер (1146) Ну ты и придууууурок....))))))))))
Natali Мудрец (12323) 15 лет назад
Меня терзают смутные сомненья, что -нет, иначе сколько лет прошло и почему б не повторить первоначальній опыт?
Валерий Клейнберг Гуру (3344) 15 лет назад
А был ли Гагарин в Космосе?
Не смотрите советского телевизора, россияне!
И не ешьте сырых помидор!
Реря Мастер (1992) 15 лет назад
неа, это всё американская пропоганда, это они так ответили на нашу "утку" о том, что Гагарин в космос летал...
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
гы...)))) ну полуадекватный ответ, полу тебе респект...)))
Реря Мастер (1992) ну полу тебе сенку
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 15 лет назад
Скоро они в заднице будут все, пиндосы,
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
мы уже в заднице и если ты не алигарх скоро почуешь...)))
Валерий колхозник Оракул (56393) я очень хорошо знаю что негодяям толко изредка хорошо обещают... а платить не платят....))) вот такая сермяжная правда жизни....)))
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Валера, я тоже колхозник. Но они жа притащили с собой кусок железяки. Разве не так?
sandinoПросветленный (42749) 15 лет назад
они со свалки подобрали
Станислав Опарин Просветленный (46279) Хер их знает, где они подобрали, но мои знакомые всё толкуют о математике! Россиия- это мы! Я запутался...
sandino Просветленный (42749) 15 лет назад
нет конечно... они бы не смогли оттуда улететь.. развели весь мир а нас на бабки