Третий день нахожусь на этом проекте и окончательно убеждаюсь в том, что здесь приветствуется сионизм во всех

работяга Профи (825), закрыт 15 лет назад
ПРОЯВЛЕНИЯХ! Доколе?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11443) 15 лет назад
Зато русский патриотизм и национализм притесняется, вот и делай выводы кто этим всем верховодит.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Сейчас какой нибудь пейсовик настучит на Вас и вопрос удалят... .
Доколе.... как и всегда в истории
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Зашёл в трамвай антисемит- слева жид и справа жид....
Пользователь удален Мастер (1826) 15 лет назад
А что тут сионизму делать то? Вас в Израиль тут агитируют что ли ехать? :-)
Пользователь удален Мастер (2137) 15 лет назад
Какой бред.. . кроме фашизма и антисемитизма тут ничего нет...
Миша Квакин Просветленный (23106) 15 лет назад
О да, ZOG по всюду. Но мы ещё повоюем!
Santana Мыслитель (5258) 15 лет назад
Ты хоть знаешь, что это такое? При чем тут это? Я тут пока такого не встречал, 100 процентов, а евреев тем более
Vivian Профи (664) 15 лет назад
Согласна с теми милыми солдатиками на верху..
Valentine Гуру (3963) 15 лет назад
Гы ГЫ А де вы тут Евреев видите? ? Это наверно те кто на транскрипте пишут что ли?
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Здесь как в анекдоте: собрались три юриста по одному вопросу - у каждого свое мнение. Нормально.
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Не прибедняйтесь.. проект--Ваш дом родной уже давно..
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Ну и фашизма отвязанного хватает если Вы не заметили, сейчас очень модно экстремалом быть в отношении разных измов. Главное ведь безопасно анонимно то. Можно поерничать Показать храбрость в поливании грязью. Не понимают люди что провокатор поганая должность. А сионист, фашист или другой извращенец какая разница, они все только когда безопасно для их жизнешки тявкают. Нормальный человек с отвращением должен относиться к любым провлениям человеконенавистничества. Будьте спокойны и мудры.
Василий Мыслитель (8892) 15 лет назад
Вчера поудаляли мои вопросы очень старые и закрытые. Сочли их русофобскими, наверное. Я я страдаю от массовой украинофобии. Так кто прав?
Дура Мастер (2370) 15 лет назад
Этот проект - тусовка простых и непростых, разных людей без особых литературных талантов (талантливые сидят на стихах. ру и прозе. ру или ещё где, но с близкими по духу людьми, поэтически настроенными душами, владеющими словом)
Здесь в основной массе рускоязычные, НО не обязательно владеющие словом люди, потому мысли часто записаны коряво - как в голове извилина кривится (если есть) , так и пишется. Доступ к компьютеру, а также к сети интернет - это не показатель интеллигентности или образованности в наше время.
Исходя из вышесказанного - не стоит расстраиваться или пытаться обобщать. Просто уровень недовольства внутренней политикой государства поднялся до некоторого першения в горле и народ записывает свои мысли на любую тему с некоторым разражением.
Источник: собственные наблюдения
мадам де Сталь Просветленный (42386) 15 лет назад
абсолютно с вами согласна! Здесь самое большое количество национальной нетерпимости. Здесь не только за национальность - за место рождения или нынешнего жительства так укроют - начешетесь. А у Философов - нетерпимость религиозная, тоже не сахар. Что ж, лишнее доказательства душевной теплоты русского народа.
Добрыня Никит Ученик (192) 15 лет назад
абсолютно не сахар эти модеры, удаляют все подряд