Имеют ли какое то значение родинки на теле?

наташа Мастер (1230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (187519) 15 лет назад
Если родинку нельзя увидеть (сзади где-то) , то каждая такая родинка к одному счастью. Приятно изучать их топологию на теле у любимого человека.
Остальные ответы
Светик Мыслитель (5810) 15 лет назад
Незнаю. Но у меня на руке буква J из родинок. Что это может значить?!
Svetlana Просветленный (42542) 15 лет назад
Говорят у кого много родинок, тот типа счастливый!!!!
Счастливая Гуру (2892) 15 лет назад
Имеют. За ними надо всю жизнь следить, не пускать их на солнышко.
Игорь Мастер (1400) 15 лет назад
Это метки судьбы из прошлых воплощений мятежной души.
olivin Мудрец (10531) 15 лет назад
Имеют. Даже где-то читала, что ученые установили, чем у человека больше родинок (больше 50-80) тем он дольше жить будет. Вот как.
Счастливая :) Мастер (2184) 15 лет назад
Родинки имеют не менее важное значение в судьбе людей: выпуклые в виде бородавок, отдельные темные точки, более или менее светлые небольшие пятнышки, они могут появляться в процессе жизни точно так же, как быть даны от рождения. У разных людей родинки могут отличаться значимостью. Для смуглокожих важное значение имеют черные родинки, для светлокожих - выпуклые. Появление новых родинок или увеличение в размерах врожденных знаков отражает совершенные нами поступки точно так же, как появление новых линий на ладони, морщин на лбу и седины. Если бы можно было проследить за всеми родинками, приобретенными в течение жизни человека, то многие события стали бы понятными, приобрели бы новую окраску и значение. Большое значение имеют родинки на лице. На востоке их наличие было всегда тесно связано с физиогномикой (искусством чтения лица) . Согласно японской физиогномике, лицо условно делится на три зоны - верхнюю (лоб) , среднюю (брови, нос) и нижнюю (губы и подбородок) . Каждая зона отвечает за определенный период жизни человека - юность зрелость и старость. Чистый лоб и его правильная форма говорят о здоровье тела и духа. Нормально развитая и симметричная средняя часть лица отражает психическое здоровье. Если есть видимая ассиметрия, искривления, это тревожный знак. Как правило, у человека присутствуют те или иные отклонения, странности. Нижняя часть лица отвечает за характер человека. Хорошая форма подбородка, шеи, щек говорит о доброте, честности, порядочности, особенно у зрелых людей. Ранние "брыли", отвислая кожа на щеках - знак жадности к деньгам, корысти. Перед вами человек, способный вести "двойную игру". Доверяя ему, вы сильно рискуете. Такой человек всегда во главу угла ставит материальные интересы. Двойные, тройные подбородки - признак алчности, лживости и жадности. Не стоит одалживать деньги такому человеку. В японской физиогномике большое значение имеют состояние и цвет кожи, наличие выпуклостей, дефектов, а также родинок.

В разных толкования существует более ста различных зон лица, по которым определяются характер и судьба человека. Основные зоны расположены на оси симметрии лица и захватывают части лица вправо и влево от оси. Наличие родинок на этой вертикальной линии в верхней части лба говорит о трудностях, которые предстоит пережить человеку в детстве и юности, на середине лба и в нижней его части - о каких-то сложностях в отношениях с другими людьми - родственниками, друзьями, сослуживцами. Родинка на переносице - один из знаков судьбы. Об этом стоит задуматься. Родинка на середине носа - возможны неудачи на любовном фронте. Люди с родинками на кончике носа, согласно японской физиогномике, могут стать хроническими неудачниками. Родинка, расположенная на верхней губе (сразу под носом) может свидетельствовать о серьезных наследственных заболеваниях. Родинка под нижней губой и на подбородке говорит о силе воли и твердом характере своего обладателя. Вообще японская физиогномика трактует родинки как признаки неблагополучия, знаки, не сулящие человеку ничего хорошего. Но думаю, это не так. Есть множество подтверждений счастливому значению родинок. Я считаю, что наличие родинок подтверждает индивидуальность каждого из нас. Удалять или наносить родинки можно только в крайних случаях, когда вы точно уверены, что это может изменить вашу жизнь к лучшему. Кстати, подсказать, что делать с родинкой, никто не может, кроме нас самих - у большинства прекрасно развита интуиция, хотя многие об этом даже не подозревают. Чаще всего кармические значения родинок у мужчин и женщин совпадают, потому и речь пойдет о знаках вообще, без ссылок на половое различие.
Mamzel" Профи (748) 15 лет назад
Кто-то верит в магическое расположение родинок, а также в сны, приметы и во много чего ещё.Я считаю, что это ерунда.