Время нас ломает и расставляет по СВОИМ местам ? )))))

Я ненадолго... Просветленный (29746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gabe33 Гуру (4256) 15 лет назад
Время нас учит быть мудрее. И это прекрасно. И расставляет приоритеты
Остальные ответы
Я всего лишь кошка =) Гуру (2878) 15 лет назад
время действительно расставляет всё и всех по местам. каждый в конечном счёте получает то, на что заслужил.
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
Время все расставляет по своим местам, дает возможность посмотреть с другой стороны.
Оленёнок Гуру (3161) 15 лет назад
Никто и ничто не сможет сломать человека, если есть стремление жить!! ! Но время действительно показывает кто былправ, а кто наоборот. Но далеко не всё оно расставляет по местам
Елена Мезенцева Мастер (2191) 15 лет назад
Время не ломает, оно учит и дает нам шанс все обдумать и взвесить.... И на самом деле все расставляет по своим местам...
Натали Мастер (1220) 15 лет назад
бывает время наоборот, устраивает настоящий бардак в голове и в отношениях...
Человек и кошка Мыслитель (5506) 15 лет назад
Кого-то ломает, кого-то делает мудрее и сильнее. Расставляет все на свои места-Да. Это всегда.
misty Мастер (1647) 15 лет назад
Оно не ломает, а в большинстве случаев все делает так, как надо (порой совсем не так. как хотелось нам когда-то.. )
Все поступки наши со временем рождают последствия, от которых в ужас можно придти: ( То есть время просто открывает нам глаза на простые вещи, которые когда-то казались такими сложными... .
И невольно улыбаешься в ответ - как же смешно все это. . Ну, как же можно было так переживать, такое делать? ? Или же вдруг пробивается слеза... -ну, и сволочь же я!...
Пользователь удален Мудрец (11733) 15 лет назад
У меня ничего не расставило, стало еще хуже.
Alice Гуру (3003) 15 лет назад
недаром говорят время лечит, оно заставляет нас задуматься, исправить ошибки, для каждого человека оно проходит не одинаково, для кого то оно летит незаметно, для кого то тянеться, дабы создать равновесие...