Жители Белоруссии, к вам вопрос

Татьяна Волкова Гуру (3115), закрыт 15 лет назад
осенью собираюсь на 2 недели к вам. Маршрут примерно такой: Витебск, Полоцк, Минск, Борисов, Орша. Что на ваш взгляд стоит посмотреть в первую очередь. И еще один очень насущный вопрос: в каких гостиницах лучше останавливаться. В первую очередь имеет значение цена для россиян. И как обстоят дела с обменом российских рублей.
Лучший ответ
Юлька Данькина Ученик (172) 15 лет назад
Здравствуйте!! ! Обязательно задержитесь в Полоцке! Очень красивый город! ! Много достопримечательностей ( Софийский собор чего стоит!!!) ! Минск- наша столица!! ! За последние 5 лет очень изменился!! ! Обязательно сходите в торговый центр СТОЛИЦА!! !
А почему вы ГРОДНО не включили в свой маршрут???
Остальные ответы
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Маршрут дурацкий, хуже не придумаешь, природу нужно смотреть, природу, а не асфальт и пятиэтажки, этого и у Вас в Москве хватает.
Татьяна ВолковаГуру (3115) 15 лет назад
А что, кроме асфальта и пятизтажек в белоруссии и смотреть нечего? Белоруссы не создали ничего заслуживающего интереса?