Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы встречали женщин -хирургов?

Юлия Мыслитель (5755), закрыт 12 лет назад
Я нет. Интересно, у них характер лучше чем у мужчин ?
Лучший ответ
Евгения Мыслитель (6551) 12 лет назад
моя подружка-хирург. я уже попадала к ней под скальпель. характер нормальный, хирургический...) ) врачи вообще со своеобразным юмором
Остальные ответы
я не ангел... Просветленный (24409) 12 лет назад
конечно, Их ничуть не меньше чем мужчин. А характер зависит от человека, а не от пола
ЛИХОй Мыслитель (7785) 12 лет назад
да, это очень увлеченные профессией люди, но не пьют
светлана кондрашова Мыслитель (7707) 12 лет назад
встречала и не одну . про характер не знаю по моему нормальные женщины.
Lika Мудрец (18966) 12 лет назад
встречала, такие же люди!

Светлана Неустроева Мастер (1211) 12 лет назад
Мне 2 месяца назад как раз делала хирургичка операцию. Характер не зависит от профессии, он сам по себе. Длительный период работала в медицине и хирургички с разными характерами. Кто то как мужик, кто то мягкий и пушистый и т. п..
Eugene Mikheev Ученик (155) 12 лет назад
Женщины-хирурги - это своеобразные личности. Профессия накладывает отпечаток. И на характер, который "сам по себе".
Bluecat Мастер (1839) 12 лет назад
конечно встречала.
Роза Мыслитель (7508) 12 лет назад
Да, встречала. Это сильные ЛЮДИ, причем когда выходит с работы многие ведь и не догадываются, сколько жизней у неё сегодня прошли через руки. Низкий им поклон.
olivin Мудрец (10531) 12 лет назад
Конечно. А характер здесь в такой работе должен быть сильным (будь то мужчина или женщина). Работа влияет сильно на характер.
Mariya Мастер (2348) 12 лет назад
Встречала) И у меня много знакомых подруг собираются поступать на хирурга
Анастасия Гуру (4530) 12 лет назад
Качества врача не от пола зависят, а от личности как таковой вообще. Женщин хирургов знаю. Разные они бывают.
***SKARLETT*** Искусственный Интеллект (366404) 12 лет назад
Моя сестра по спец. - хирург,
обычная женщина, по хар-ру добрая.
Лариса Гвоздева Просветленный (22154) 12 лет назад
Работаю в медицине, не в стационаре, так что врачей-хирургов женщин видела и не мало. Характер, как характер.
Светлана Ученик (206) 12 лет назад
Работаю в стационаре. И хочу сказать, что женщины-хирурги оперируют хуже, чем мужчины. Незнаю почему.
анастасия узких Профи (564) 12 лет назад
я учусь, на пластического... точнее пока просто на хирурга, уже резала и зашивала тут надо быть без хапактера и чусвт!
БрЮликИскусственный Интеллект (217041) 12 лет назад
Респект и уважуха!!!!Всего самого наилучшего и огромных успехов!
БрЮлик Искусственный Интеллект (217041) 12 лет назад
Я себе для пластической операции выбрала женщину-хирурга. Она необыкновенная... И точно не будет лапать пациентку за те места, которые не имеют никакого отношения к операции))))
Похожие вопросы
Также спрашивают