считаете ли вы модным в данный момент 90-60-90?

Ann Exciting Знаток (329), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ведь на нынешний момент девушки 90-60-90 превращаются в худощавых и весом в 20-30 кг! согласитесь, это уже....щас даже на модные показы стали реже брать худых моделей....всё чаще девушки видят в себе недостатки и пытаются их испрвить! хотя при этом недостатков нет!!!
вот знаменитая Николь Риччи несколько лет назад!
Дополнен 15 лет назад
а вот она до этого! ( справа )
Лучший ответ
Chris Знаток (275) 15 лет назад
Господиии, кто это так с Николь Ричи?... Однозначно, 90-60-90 - это должен быть объем знаний в голове, а не какой-то сухарик из человека
Остальные ответы
Александр Сидоренко Мастер (1026) 15 лет назад
если о кости не царапаешься-то нормально
Reflexion Гуру (3510) 15 лет назад
90-60-90 - это классика моды :)
Даша Корбуева Профи (681) 15 лет назад
У меня вот такие размеры и мне вполне нравится и я считаю это модным!
ДАМЕР Гуру (3849) 15 лет назад
НЕТ. И никогда так не считал. Если человек нравиться, то безразницы какие у него пропоции.
Sveta J. Профи (819) 15 лет назад
Анекдот : -с какой женщиной я познакомился !!!УХ 90-60-90 и это только лицооооооо :)))))
МАРТА ВАРОСЯН Гуру (4114) 15 лет назад
Смотря при каком росте эти параметры!
Если рост 150 то 90-60-90 уже не то! А вообще по моему, сейчас в моде разнообразие! Каждому свое!
Aydan Гуру (3348) 15 лет назад
da, eto schitaetsya modnim, no kazhdiy chelovek vibiraet sebe mody sam...
кофка Мастер (1178) 15 лет назад
сейчас конечно по телевизору в рекламах везде пропагандируют естественную красоту! изображая это почему то в виде толстых баб с целюлитом огромной ж... ой и отвисшим животом!
не удивительно что нынешним летом это программа похоже подействовала... и на улице все больше и больше молодых девченок с вышеперечислиными "достоинствами"!я уже честно говоря не пойму иной раз толи девушка на 4 месяце толи просто переела за обедом! ну разве это красиво?... еще наденут обтягивающие джинсы и коротенькую ковточку... и идут... а м/у джинсами и кофтой в две стороны вываливается тааааааакая складка!
я считаю что 90-60-90 это красиво! конечно мы все не идеальны! но лучше уж когда ты стремишься к настоящей красоте! чем ты жрешь и приобретаешь "естественую" красоту! а модно ли? ну судя по рекламам то вроде как пытаются сделать что нет! но спраси у молодых людей, как они относятся к 90-60-90!и ты поймешь что МОДНО!!: )
и кстате то что ты там за фотки представила сверху! так вот это явно не 90-60-90!у оксаны федоровой например когда она выйграла мисс вселеная! были формы близки к 90-60-90!попа была только 88 а грудь 92!так что это красиво! а на фото у тебя 20-20-20!
Пользователь удален Знаток (413) 15 лет назад
Да ладно девушки не надо так над собой издеваться все равно в моде девушки с формами
Ангелина Гусева Профи (617) 15 лет назад
90-60-90 уже давно не в моде...
Мари Знаток (357) 15 лет назад
В моде - красота, здоровье и здоровая красота!!!! Да и вообще мир прекрасен в своем разнообразии, и каждый находит именно Свою пару, подстать Себе!!!!
Алевтина Мищенко Знаток (269) 15 лет назад
Вообще-то у Николь на жутком фото размер куда меньше пресловутых 90х60х90. Прекрасен размер здорового тренированного в меру тела. И у каждого он будет свой в зависимости от конституции. Но все же определенные нормы есть. Только определяют их не глянец, а медики.