Техническая документация, Мануал для скутера Piaggio Typoon 50cc - помогите раздобыть!

Tetrodoxine Мастер (1058), на голосовании 15 лет назад
Может кто знает ресурс в интернете? Или у кого есть файл - вышлите мылом, плиз! Купил подержанный скутер 2002 года и совсем не знаю как его обслуживать.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4543) 15 лет назад
машинку неплохую взял! ! обслуживай как все остальные. писать мне много придется