хелп

back off skank Мудрец (13057), закрыт 15 лет назад

вот как ето работает, када за телефон не платиш казхдый месяц а покупаеш карто4ки штоб продолжать разговативать и текстки писать?? и телефон надо гдето покупать или неважно? а как полу4аеш номер??
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор СТТП Ляшенко Мудрец (16497) 15 лет назад
Я тоже ничего конкретно не понял, перечитал 3 раза все 3 вопроса. Мозг закипел... Спасибо за доброе тепло!
Гений Ученик (117) 15 лет назад
видать картошки не хвататет. . раз пишет так непонятно. . Система требует подпитки