С кем вы мечтали быть близки, но ваша мечта так и не сбылась?))

. Оракул (62723), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Насть это че всех нуна перечислить, я уж всех то и не помню, старый совсема стал))))))))))))))) ) но допустим с Клаудией Шифер точно помню хотел, эх мечта несбылась))))))))))))))))))))))))))))))
.Оракул (62723) 15 лет назад
Да она мне тоже нравится)))) Но я о ней не мечтала... точно говорю))
Остальные ответы
Натали ***** Мастер (1434) 15 лет назад
С Артемом Милевским, ну очень хотельсь бы быть, но увы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334892) 15 лет назад
все свои мечты я достигаю... добиваюсь и выгрызаю зубами)))
AlekSi Мыслитель (6527) 15 лет назад
Раньше мечтала, сейчас это уже не имеет значения, много времени прошло...
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Мечты скромные, так, что все достижимо.