Пожалуйста, помогите истолковать сон!!!

Alla Podporinova Мастер (1242), закрыт 15 лет назад
Снится мне, что я со своим парнем, а я во сне знаю, что мы поссорились. Так вот мы гуляем, но втроем. Я, он и вроде как его новая девушка. Гуляем, гуляем, и тут внезапно от нас немножко отстает его новая девушка и он мне говорит: "Давай от нее сбежим?" А я говорю: "Давай. Я так хочу побыть с тобой", а он мне: "Я тоже хочу побыть с тобой. Пойдем просто посидим где-нибудь" и после этих слов я его беру под руку и мы уходим, даже сворачиваем в какие-то дворы, что она нас не нашла. Затем приходим куда-то, как позже выясняется, это моя дача. Так вот приходим на мою дачу и просто сидим с ним и разгвоариваем, обсуждаем что-то...А что не помню, по-моему нас с ним...Что жто может обозначать?? Мы будем вместе или нет? Он по мне скучает? Думает обо мне?? Или думает о том, чтобы быть вместе со мной? Что вы скажете?
Лучший ответ
G & S.. Знаток (310) 15 лет назад
Ya tak dumayu,chto on dumaet i vspaminaet ovas.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
Означает только одно.: )
Похоже, что это вы очень хотите быть с ним и постоянно о нем думаете.: )
А если серьезно, то этот сон ничего не значит.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Сон пустой, ничего не означает.