Скажите как можно уговорить маму что бы мы с подружкой пошли в клуб на хиппи рок-вечеринку??а?

Свежая зелень Мыслитель (5651), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gold star Мастер (1423) 15 лет назад
смотря сколько тебе лет...
Остальные ответы
MARS какашка Мастер (2029) 15 лет назад
скажи шота типа "вот еси йа к 30 не выйду замуж, ты пажалеишь шо никуда миня ни атпускала"....
Владимир Ковальчук Мастер (2213) 15 лет назад
Запишись в какой нибудь кружок.... Отмазка будет
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
Отвечала же! Если твоя мама - нормальный трезвомыслящий человек - то НИКАКИЕ доводы не убедят ее отпустить тебя на эту вечеринку. Прижми свою пятую точку с стулу и готовься к экзаменам!
Радистка Кэт Мудрец (14341) 15 лет назад
скажи маме, что в гости к подружке пошла