Ну вот КАКАЯ же миссия ЖЕНЩИН на нашей земле, ааа??? :)))))

**З@ Любовь... Просветленный (29341), закрыт 15 лет назад
...самая прекрасная))))
Дарить нам, мужчинам свою красоту и всё самое прелесное!)))))
Дяяяя???)))))
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 15 лет назад
Восоздавая-разрушать....
Остальные ответы
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
нет.... делать вас счастливыми... дать вам жизнь вдыхнуть быть первой после вашей матери и оставаться за вашей спиной и стать за вашей спиной... ангелом....
Валентинка Мастер (2125) 15 лет назад
Дя дя. . ты прав или права! ! Но мужчины тоже должны дарить нам изредка, но хоть не большие подарочки!))
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
что бы мы все не стали пидорами!
Sean MiChael Знаток (418) 15 лет назад
Ага . .а ещё побазарить чисто в мужской компании о них классно.
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
ДА!! ! И продолжать род людской!!!
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 15 лет назад
da.. darit lubov i krasotua takze oberegat .. podderzyvat .. i davat zyzn ..
Ириша Оракул (54033) 15 лет назад
Дяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))) )
Делать вас счастливыми, а вы делаете счастливыми нас))))))))))) )
И это так прекрасно!!! !
А еще милые детишки, как же они чудесны!!! !
Всем огромного счастья!!!!