О любви без купюр

Что это может означать?))

Сегодня была в церкви.Когда я из неё выходила из церкви я увидела лицо того мальчика, которого я люблю(и он меня любит) и с которым у меня отношения не складываются,но это оказался не он)) Что эт может означать?

Дополнен

понимаете,у меня никогда такого не было...А тут выхожу из ЦЕРКВИ и...

Что надо быть терпеливой и ждать чуда!))))))

ооо.... эт БОЖИНЬКИН знак...

так это ж знак - раз не клеятся отношения - прости меня - значит не судьба - значит твоя половинка еще где-то разгуливает! удачки тебе дорогая!

Что когда кажется креститься надо. Или спать нормально.

вы всегда будете вместе. удачи вам.