про письма счастья....

Сплошное недоразумение Мыслитель (8449), закрыт 15 лет назад
А вот скажите, кто же их все-таки сочинял в советские годы, когда не было мобильной связи и интернета? Ведь они приходили по почте. А главное зачем?
Дополнен 15 лет назад
так все-таки кто же их писал?
Лучший ответ
Gold star Мастер (1423) 15 лет назад
люди мечтали о лучшей жизни и верили в весь этот бред.... хотя не только верили но и боялись
Остальные ответы
Михаил Защинский Высший разум (129995) 15 лет назад
Хрень все эти письма, эксперименты на населении, возможно под присмотром ГБ, изменение массового сознания, из той же песни что и тоталитарные секты, мне думается что это часть экспериментов структур тоталитарного государства. Чтота не заметно этого мусора в интернете некому финансировать?
Сплошное недоразумениеМыслитель (8449) 15 лет назад
Вы ошибаетесь, явления "письма" счастья очень часты в интернете и в зоне действия мобильной связи. Возможно, Вам пока просто везет.