а фильм ПОСЛЕДНИЙ ОТПУСК тоже не смотрели?

вова шершень Мастер (1316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
igor bakastov Мыслитель (5134) 15 лет назад
Сказать что либо об этом фильме не просто. Потому что, проще говорить о том что затронуло какие-нибудь чувства, а с этим фильмом, в моём случае, этого не произошло. Его просмотр, не оставил ярких впечатлений, хотя яркой роскоши в этом фильме показано полным полно. К какому жанру его не причисляй, комедия, драма, что-то ещё подходящее к этому фильму, всё равно нет никаких на мой взгляд отличительных черт. Никакой оригинальной и широко развёрнутой идеи этот фильм не несёт, контраста в развитии конфликта нет. Сопереживания у меня герои не вызвали, и может быть по этому, в целом, я к нему равнодушнен, действия в нём как будто и не было.

Я думаю что не будет разочарующей для будущих зрителей информация о том, что идея фильма - 'ошибочный смертельный диагноз', и героиня ставшая счастливой обладательницой этого диагноза, пускается осуществлять то о чём всегда мечтала, но мечты её, по моему, очень какие-то слащавые, и всё что по ходу фильма происходит, это просто исполнение её сладких мечтаний. В общем выглядящеми бессмысленными, особенно на фоне растраты её сбережений. Конечно в этом фильме приутствует определённый конфликт, чуть-чуть оживляющий это действие. Но, конфликт этот надуман и слаб. А то что происходит с героиней, похоже на мечты о признании её в её самолюбовании. Но, может быть это только мне так показалось? Поэтому не буду ничего говорить о том, смотреть кому либо этот фильм, или оставить его в покое.
Остальные ответы
Life Знаток (278) 15 лет назад
хороший фильм. два раза смотрела =)
vera Знаток (422) 15 лет назад
привет это отличный фильм столько эмоций я пережила просто классный фильм